Я живу в Москве, он проживает во Владивостоке, я не смогу туда поехать, несовершеннолетний ребёнок и я ещё на 8 месяце беременности, я не могу до туда доехать
Я могу пожать иск о лишение родительских прав на бывшего мужа по моему месту регистрации и проживания. Я живу в Москве, он проживает во Владивостоке, я не смогу туда поехать, несовершеннолетний ребёнок и я ещё на 8 месяце беременности, я не могу до туда доехать.
Пропуску я его не знаю, но приставы патов ют с ним по Владивостоку. Был ранее прописан в моей квартире в Москве. Спасибо
, Надежла, г. Москва