Если я написал под фоткой слова: кринж позор это будет считаться за оскобление человека?
, Максим, г. Ярославль
Здравствуйте, под оскорблением понимается унижение чести и достоинства лица выраженное в неприличной форме (ст. 5.61 КоАП РФ). По делу необходимо провести лингвистическую экспертизу. Проверку проводит прокуратура. В ваших словах отсутствует неприличная форма (нецензурная брань). Думаю ничего не будет. Более подробная консультация является платной. Не забудьте поставить плюс в комментариях.