При подачи Возражения на исковое заявление я обязан заплатить гос
При подачи Возражения на исковое заявление я обязан заплатить гос. пошлину?
, Максим Громов, г. Москва
Здравствуйте, Максим!
Если выхотите подать возражение на исковое заявление, то госпошлину платить не нужно, вы можете направить возражения в суд до судебного заседания, либо представить суду возражения в процессе судеюного заседания.
Очень важно, чтобы возражения были составлены не просто «Возражаю», а были ссылки на нормативно правовые акты.
Благодарю вас, если что обращайтесь!