Смежный участок не оформлен, не имеет кадастрового номера, как его оформить в собственность/в аренду у администрации?

Смежный участок не оформлен, не имеет кадастрового номера, как его оформить в собственность/в аренду у администрации? Как правильно сделать?

, Юлия, г. Москва
Ислам Дабаев
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Юлия Вам необходимо обратиться в орган местного самоуправления в администрацию с заявлением о приобретинии земельного участка, Официальная покупка земельного участка у государства возможна через торги. Право выкупа получает участник торгов, назначивший самую высокую цену за земельный лот. Имеется возможность приобрести земельный надел и без проведения торгов. Приобретение земельной собственности у государства – безопасная сделка, земля зарегистрирована в Росреестре и имеет межевой план.Не забудьте поставить плюс в комментариях.