Пойдут ли эти деньги в счёт совместного имущества?

Нахожусь в разводе, но на раздел имущества не подавала. Муж сейчас хочет мне по расписке передать большую сумму денег, чтобы она была оформлена во вклад на ребёнка. Если в дальшейшем я подам на раздел имущества, имеет ли эта расписка юридическую силу? Пойдут ли эти деньги в счёт совместного имущества?

, Людмила, г. Москва
Ирина Контанс
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте. Вы согласовали условия передачи денег,  в расписке будет указано назначение полученных денежных средств?  Бывший супруг не желает самостоятельно положить денежные средства на вклад ребёнку?

Людмила
Клиент, г. Москва
Добрый день! Бывший муж хочет заверить расписку у нотариуса. Назначение не обсуждали и открывать вклад на ребёнка он не планировал

А основание передачи денег какие?