Есть ли основания для применения в данном случае ст

В РУВД поступила информация о том, что Чероева и Сагадеева ищут покупателей для трехмесячной девочки. В течение недели сотрудники уголовного розыска под ви¬дом покупателей вели переговоры о продаже им ребенка. Выяснилось, что Чероева — мать ребенка, а Сагадеева — ее сестра. Обе они находились в тяжелом материальном по¬ложении, что и привело их к решению продать ребенка за 20 тыс. руб. В итоге после передачи денег Чероева и Сага¬деева были задержаны.

1. Как оценить поведение Чероевой и Сагадеевой?

2. Есть ли основания для применения в данном случае ст. 127.1УК РФ?

, Владлен, г. Иркутск
Роман Соломинский
Юрист, г. Новосибирск

Деиствия  Чароевой и Сагадеевой подподают под ст.127.1 УК Рф