8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что вообще делать в таких случаях?

Здравствуйте, на одном из сайтов используется мой верифицированный кошелёк Payeer, сайт финансовая пирамида "Хайп" владелец сайта написал в телеграмм что заблокирует мой кошелёк, так и произошло, поставил для оплаты на сайте без подключения мерчанда мой кошелёк, это нарушает правила кошелька, он написал в поддержку Payeer, после чего мой кошелёк заблокировали, на кошельке так же есть денежные средства, благо сумма не значительная, но кошелёк хотелось бы сохранить, как мне быть в этой ситуации? Узнал на каком хостинге размещён данный сайт, написал обращение, чтобы его заблокировали, прошло несколько дней, мой кошелёк так же находится на сайте, поддержка Payeer, видя это не как не разблокируют мой кошелёк. Можно ли как то доказать что к сайту я не имею отношения и что мошенник просто использует мой кошелёк для блокировки? Что вообще делать в таких случаях? Данный сайт tradermax.one

Показать полностью
  • Screenshot_2023_0528_112307
    .png
  • Screenshot_2023_0528_112204
    .png
, Алексей, Луганск
Иван Кошкин
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров
рейтинг 9.2

Здравствуйте, Алексей!

Тут усматриваются признаки преступления, предусмотренного ст.272 УК РФ. Вам следует обратиться в полицию с заявлением об этом в порядке ст.141 УПК РФ. Можете писать и про пирамиду, может полиция захочет работать.

Но скорее всего вынесут отказ в  возбуждении уголовного дела. Если так произойдет, обращайтесь, помогу отменить решение и указать на основные ошибки полиции при рассмотрении вашего заявления.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Но наш родственник без нашего согласия построил дом на участке что делать в таком случае?
Добрый вечер!Мы арендовали участок для КФХ на 49лет,зеленки нет есть бумажка то что мы арендодатели.Но наш родственник без нашего согласия построил дом на участке что делать в таком случае?
, вопрос №4082693, Дина, г. Краснодар
Гражданское право
Что может сделать продавец в таком случае?
Здравствуйте, приобрёл авто в рассрочку, нет возможности платить. Не плачу уже более полу года. Звонит продавец и говорит что подаст на угон и наш с ним договор уже не имеет силу., что может сделать продавец в таком случае?
, вопрос №4081874, Иван, г. Уфа
Семейное право
Мы с сестрой замужем, и чтобы в случае наших разводов эта квартира не делилась на наших мужей, какой документ необходимо оформить в таком случае?
Добрый день. Моя мама собственница квартиры купленной в браке. В этом браке нас 2 взрослых детей, я и моя сестра. У папы есть еще взрослый сын от первого брака. Мама хочет чтобы после их с папой смерти эта квартира досталась только нам с сестрой и не делилась на папиного сына от первого брака. Мы с сестрой замужем, и чтобы в случае наших разводов эта квартира не делилась на наших мужей, какой документ необходимо оформить в таком случае? Папа боится отказываться от своей доли
, вопрос №4080561, Елизавета, г. Челябинск
Защита прав потребителей
Подскажите пожалуйста что можно сделать в таком случае?
Здравствуйте, у меня проблема в WB, я приобретала кроссовки 8.12.23, гарантийный срок в карточке товара 14 дней, к 4.01.24 у кроссовок стала отклеиваться подошва, я обратилась в WB, они отправили меня к продавцу, через чат карточки товара я оставила обращения приложив фотографии, продавец не отвечал, по истечении 10 дней я сделала экспертизу и отправила ее опять и продавцу и WB, опять был игнор, на протяжении всего этого времени, до 8.04.24 мои обращения игнорировали, затем вернули мне только деньги за товар, экспертизу не оплатили, хотя везде и всегда прикреплялся ее копию и чек ее стоимости, а так же реквизиты своей карты для перечесления. Подскажите пожалуйста что можно сделать в таком случае?
, вопрос №4080381, Алевтина, г. Ростов-на-Дону
Дата обновления страницы 28.05.2023