Хочу пойти служить по контракту а документов нету

, Влад, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Хочу пойти служить по контракту а документов нету

 Добрый день!

О каких документах вы имеете ввиду в вопросе? Вам для начала нужно обратиться в ваш районный военкомат и сообщить, что вы бы желали служить, но есть проблемы с документами, там вам дадут более конкретную консультацию и по возможности помогут в решении вашего вопроса.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.