Как присоединить к участку в СНТ бесхозную землю через перераспределение?
Между лесным участком и моим, находящемся в снт ,оказался участок без кадастра и мы путем перераспределения решили этот участок присоединить к своему.Обратились к кадастровому инженеру, сделали схему расположения земельного участка на кадастровом плане и написали заявления о расмотрения вопроса на общим собрании. Но получили отказ председателя от рассмотрения данного вопроса на собрании
Внешняя граница Снт не определена, а общие земле снт промежованы и стоят на кадастре. Председатель боится, что будут ущемлены права др. членов снт
Что делать? Можно ли каким то другим способом присоединить участок
- IMG_20230528_085150.jpg