Срочную службу проходил в погран войсках на Сахалине, после были проблемы с законом условка 2008 году 4 года
Здравствуйте!срочную службу проходил в погран войсках на Сахалине,после были проблемы с законом условка 2008 году 4 года дали,в 2012 она Закончилась,погашена,могу ли я устроится по контракту в пограничные войска, снова? Хотя с2018- 2021 гг. Проходил службу по контракту в мин.обороне
, Алексей, г. Иркутск