Добрый день хочу узнать куда обращаться за помощью когда моему не совершеннолетнему сыну 17лет была нанесен
Добрый день хочу узнать куда обращаться за помощью когда моему не совершеннолетнему сыну 17лет была нанесен травма перелом челюсти в двух местах несовершеннолетним известным лицом кто возместить ущерб и оплатит лечение?
, Ирина, г. Москва