Пожалйста объясните мне Я хочу узнать

Пожалйста объясните мне

Я хочу узнать ......

  • IMG_20230527_193048_586
    .jpg
, Шамшод, г. Нижнеудинск
Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Здравствуйте! Человека обвиняют в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.327 УК РФ:

1. Подделка официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования или сбыт такого документа либо изготовление в тех же целях или сбыт поддельных государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР, штампов, печатей или бланков -

наказываются ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

То, что вы прикрепили, называется «Обвинительный акт».Дальше будет суд.