Можно ли разделить лицевой счёт с бывшей женой, не участвовавшей в приватизации?
Здравствуйте! Могу ли я разделить лицевой счёт с бывшей женой (мы в разводе, имеем двое общих детей 17(через 1 месяц 18) и 10 лет).Проживаем вчетвером на одной площади. На этой площади зарегистрированы все четверо, но она находится в собственности между мной и детьми в равных долях. Бывшая жена в приватизации не участвовала!