Попала в трудную жизненную ситуацию, проблемы с жильём, смогу ли я получить квартиру и как это сделать?

Здравствуйте, заранее благодарю за помощь.

Я из малоимущей и многодетной семьи, на данный момент беременна сейчас, срок 9 недель. Попала в трудную жизненную ситуацию, проблемы с жильём, смогу ли я получить квартиру и как это сделать? Сейчас прописана у мамы, но жить у неё не могу, квартира 2-х комнатная, помимо меня там ещё 3-е несовершеннолетних детей. Спасибо.

, Анастасия, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

В каждом городе свои основания для постановки на очередь на жилье. Но очередь на бесплатное жилье по всем городам идет от 20 лет...

По Москве получают жилье очередники до 1997 г. постановки.