У соседей у детей, она их постоянно материт, плачут, куда можно обратиться?

, Елена, г. Москва
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Елена! Обратитесь в органы опеки и попечительства. В Федеральным законом от 24.04.2008 N 48-ФЗ «Об опеке и попечительстве», они наделены полномочиями по защите прав и законных интересов несовершеннолетних, в том числе в случае недобросовестного выполнения родителями или иными законными представителями детей своих обязанностей по их воспитанию. Они проведут проверку и примут решение о дальнейших действиях.
      В случае, если у Вас остались какие — то правовые вопросы или Вам требуется правовая помощь, пишите в личный чат.
      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин