Что делать 17-летнему отцу, если мать ребенка родила без его согласия?
Здравствуйте , девушка залетела и оставила ребенка, но при этом без моего согласия при всём этом мне ребенок не нужен, мне 17 а ей 18 , что делать ?
, Максим, г. Иркутск
К сожалению у нее есть такое право оставить или нет ребенка. Она также вправе подать на алименты до достижению ребенком 18 лет. Прежде конечно установить ваше отцовство через суд. Ст. 49 СК РФ.