Наш брат погиб чвк Вагнер но оставел завещание на старшую сестру, она получила деньги, нам как брату и сестре ни дала ни чего, можем ли мы притендавать на эти выплаты?

Наш брат погиб чвк Вагнер но оставел завещание на старшую сестру,она получила деньги ,нам как брату и сестре ни дала ни чего ,можем ли мы притендавать на эти выплаты?

, Олеся, г. Арсеньев
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если доказывать через посмертную психиатрическую экспертизу в суде, что он не понимал что подписывал в силу какого то заболевания.  Ст 177 ГК РФ