Наш брат погиб чвк Вагнер но оставел завещание на старшую сестру, она получила деньги, нам как брату и сестре ни дала ни чего, можем ли мы притендавать на эти выплаты?
Наш брат погиб чвк Вагнер но оставел завещание на старшую сестру,она получила деньги ,нам как брату и сестре ни дала ни чего ,можем ли мы притендавать на эти выплаты?
, Олеся, г. Арсеньев
Галина Гудкова
Если доказывать через посмертную психиатрическую экспертизу в суде, что он не понимал что подписывал в силу какого то заболевания. Ст 177 ГК РФ