Как проверить договор с риэлтором на продажу участка?

  • Ш105-Э.2023, Чанки Центральная 32, Афоникова Ю~
    .docx
, Максим Геннадьевич Маршалкин, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Максим Геннадьевич Маршалкин!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы

Данная услуг платная.

Максим Геннадьевич Маршалкин
Клиент, г. Москва
Возможно онлайн и сколько?
Эдгар Азатян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, можете обратиться к любому юристу на сайте, проверит