Назначил финансовый директор по банкротству имеет он право снимать всю пенсию с моей карты и в какой срок

Назначил финансовый директор по банкротству имеет он право снимать всю пенсию с моей карты и в какой срок должны поступить деньги на прожиточный минимум 17 числа каждого месяца переводят пенсию каждый месяц когда должны переводить прожиточный минимум мне

, Владимир, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Прожиточный минимум переводится на реквизиты дружественного должнику лицу либо выдается в кассе управляющего в разумные сроки. Обычно это дней 10