Должны ли мне вернуть деньги по претензии?
Добры день!
Заключила договор на приобретение абонемента в салоне красоты. Когда абонемент закончился,меня об этом не предупредили и записали на следующую процедуру. Перед новой процедурой меня так же не предупредили о том,что абонемент закончился и услуга окажется платной. После процедуры предъявили счет. Я оплатила.
Должны ли мне вернуть деньги по претензии? Новый договор со мной не заключили,ничего по новой процедуре я не подписывала. О том,что услуга платная меня не предупреждали. Как вернуть деньги?
, Светлана, г. Кировск
Вячеслав Бураков
Здравствуйте, Вы заключили новый договор на разовую услугу приняв эту услугу и оплатив ее.