Что это № 279902/23/77056-ИП от 19

Пришло на почту. Что это № 279902/23/77056-ИП от 19.05.2023

, наталья иванова, г. Иркутск
Артем Погосян
Юрист, г. Саратов

Доброго времени суток, Наталья Ивановна!

Это номер исполнительного производство с указанием даты. Я так понимаю, что в отношении Вас возбудили исполнительное производство и при неисполнении в добровольном порядке обязательства, на основании которого как раз производство возбуждено, приставы будут принимать соответствующие меры.

Поэтому, нужно понять что это за исполнительное производство, законно ли оно возбуждено и как лучше действовать в сложившейся ситуации пока сроки не истекли все (хотя, судя по дате уже истекли).

С уважением,

Артем Гагикович!