Определите условия возникновения права у Иваницкого на пенсию за выслугу лет при его увольнении со службы в
Иваницкий Г.А. имеет 15 календарных лет военной службы по контракту в районах Крайнего Севера.
Определите условия возникновения права у Иваницкого на пенсию за выслугу лет при его увольнении со службы в возрасте 46 лет, а так же ее размер, если на его иждивении находятся двое несовершеннолетних детей.
, Савелий, г. Братск