Девушка ходила на приём к стоматологу, удаляла зубы мудрости( 2 штуки), ей прописали антибиотик, но ничем не

какая ответственность лежит на стоматологической клиники, если прописали антибиотики но не прикрыли препарат ничем?

Девушка ходила на приём к стоматологу, удаляла зубы мудрости( 2 штуки), ей прописали антибиотик, но ничем не прикрыли и на следующий день у неё началась молочница, уже пошли другие затраты на гениколога, в частности гениколог указала на то, что нужно было прикрыть препарат-антибиотик

, Сергей, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут