Или лучше не стоит ничего разглашать и отпустить ситуацию?

попался на уловку любовной мошенницы, доказать ничего нельзя, скидывал деньги сам, но хочу рассказать ее маме, чем занимается дочь. Во вложении файл, не нарушаю ли я какой-нибудь закон в этом письме. Также какие могут быть последствия, работаю в крупной компании. корпоративные стандарты, этика, не может ли она меня задеть в ответ(всё-таки связь с девушкой легкого поведения за деньги). или лучше не стоит ничего разглашать и отпустить ситуацию?

, Охотин Кирилл, г. Новосибирск
Марина Ходеева
Юрист, г. Жуков

Д.день.
Статьей 137 Уголовного кодекса Российской Федерации предусмотрена уголовная ответственность за нарушение неприкосновенности частной жизни, а именно за незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации.

А дальше решайте сами

Охотин Кирилл
Клиент, г. Новосибирск
Другой юрист мне посоветовал рассказать, это получается она подгоняет меня под уголовную ответственность? Понятно что ситуация щепетильная и даже если я подам в суд, я ничего не выиграю… Что в таком случае я могу сообщить, чтобы статья 137 была не применима ко мне? Эта девушка сама выложила в общий доступ интернет свои фото и видео эротического содержания, отправка ссылки на этот сайт третьему лицу будет применима к этой статье? Что можно рассказать о челевеке, чтобы не попасть под эту статью или в любом случае ее можно применить?

Вы можете написать заявление в полицию о мошенничестве. Вам откажут и направят в гражданский суд. Но и ее опросят В данном случае получите хотя бы моральное удовлетворение.