8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько метров он должен был оставить, что бы не препятствовать нашему заезду в гараж

Перед моим гаражом поставили кунг. Сколько метров он должен был оставить, что бы не препятствовать нашему заезду в гараж. Есть какие то нормы?

, Лилия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Наследство
Подскажите пожлауйста, какие выплаты не делятся с родителями за гибель, и какие есть исключительные случаи
Здравствуйте , муж погиб на СВО , остался маленькая дочка инвалид и жена инвалид . Родители мужа с нами не общались, никогда и пачки сигарет мужу в армию не передали , при жизни не общались и сейчас постоянно угрожают , от внука отказались , унижают , пишут гадости . За эти деньги по гибели готовы загрызть ! Подскажите пожлауйста , какие выплаты не делятся с родителями за гибель , и какие есть исключительные случаи , что бы не делить выплаты с родителями , в нашей ситуации ребенок инвалид и жена инвалид остались совсем одни и без помощи, не ужели нет каких либо исключительных случаев, что бы не делить выплаты с родителями которым при жизни сын не нужен был и сейчас которые от внучки инвалида отказались ? Мне не нужны их доли , пусть эти доли лучше уйдут государству, ребятам на передовую, но только не этим людям которые при жизни пренебрегали своим погибшим сыном и никогда не поддерживали и не помогали ! Так же муж оставил завещание , что он случае его гибели выплаты все что бы получила жена и ребенок, потому что знал, как его родители будут идти по головам и оскорблять нас с дочкой !
, вопрос №4857161, Карина, г. Ростов-на-Дону
1150 ₽
Вопрос решен
Наследство
Здравствуйте, муж погиб на сво, жена и маленькая дочка инвалиды с детства, с родителями муж не общался очень
Здравствуйте , муж погиб на сво , жена и маленькая дочка инвалиды с детства , с родителями муж не общался очень долго , оставил мне завещание , потому что знал , что в случае чего его родители по головам пойдут, родители никогда не помогали , никогда и пачки сигарет в армию не передали, на лечение внучки никогда ге помогали и наплевательски относились ! Подскажите пожалуйста, не ужели нет никакого исключительного случая, вот как у нас, остались дена и ребёнок инвалид , что бы не делить выплаты с такими бессовестными родителями мужа ? Мне не нужны их доли, пусть эти деньги лучше уйдут ребятам на передовую , чем родителям которым при жизни сын не нужен был и внучка инвалид , а теперь эти родители объявились и начали оскорблять и издеваться, угрожать , унижать . Их и родителями сложно назвать , подскажите пожалуйста, есть ли какие то исключительные случаи при которых выплаты за гибель не делится с родителями и именно в нашем случае есть какой то входи что бы родители не получили выплаты ? От этой несправедливости душа разрывается , лучше бы эти деньги получили ребята на передовой , которые были роднее чем эти никчёмные родители бессовестные !
, вопрос №4857168, Карина, г. Ростов-на-Дону
Социальное обеспечение
Отец погибшего бойца умерший, он гражданин Украины истребовать свидетельство о смерти не возможно, есть
Отец погибшего бойца умерший ,он гражданин Украины истребовать свидетельство о смерти не возможно,есть соответствующие письмо ЗАГСа.Какое должно быть заявление,что бы остальные родственники (мать бойца,невестка,дочь бойца) получили выплату задержанную на умершего?
, вопрос №4855445, Анатолий, г. Ростов-на-Дону
Семейное право
У меня вопрос - сколько я должен буду платить алименты на четверых детей?
У меня ИП ( работаю на рынке) четверо детей , жена хочет подать на развод. Нет постоянного заработка , обнаружили глаукому, 2-3 раза в неделю хожу к окулисту. У меня вопрос - сколько я должен буду платить алименты на четверых детей ? Дети несовершеннолетние от 5 до 16 лет
, вопрос №4854974, Сабир, г. Москва
Защита прав работников
По идее должна быть ревизия и мы должны вернуть остаток в больницу?
работаю на ФАПЕ на селе. в мои обязанности входит продажа лекарственных препаратов. их мы отпускаем по квитанциям, в 3х экземплярах (мне, покупателю и в бухгалтерию), все лекарства, на сколько мне известно, снимаются с баланса перед выдачей на ФАПы (пропикиваются по специальным кьюар кодам). Не так давно мою коллегу при увольнении обязали выкупить не проданное лекарство и она выкупила, не стала спорить. Так вот вопрос, насколько правомерно заставлять сотрудника выкупать остаток? по идее должна быть ревизия и мы должны вернуть остаток в больницу?
, вопрос №4854949, Алина, г. Москва
Дата обновления страницы 26.05.2023