В течении какого времени можно вернуть деньги,?

Доброе время суток! Вопрос: заплатила в арбитражный суд госпошлину , но дело о банкротстве так и не началось. В течении какого времени можно вернуть деньги, ?с момента оплаты прошел 1 год

, Светлана, г. Иркутск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Госпошлина составляет 300 рублей. Вы можете написать в суд заявление о выдаче справки на возврат госпошлины. Суд выдаст Вам справку после чего нужно будет обратиться в налоговую, которая в свою очередь перечислит Вам госпошлину.