Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
В течении какого времени можно вернуть деньги,?
Доброе время суток! Вопрос: заплатила в арбитражный суд госпошлину , но дело о банкротстве так и не началось. В течении какого времени можно вернуть деньги, ?с момента оплаты прошел 1 год
Госпошлина составляет 300 рублей. Вы можете написать в суд заявление о выдаче справки на возврат госпошлины. Суд выдаст Вам справку после чего нужно будет обратиться в налоговую, которая в свою очередь перечислит Вам госпошлину.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
20 августа 2023 года был ошибочный перевод на карту по номеру телефона. Я писала, просила перевести обратно. Писала можно связаться по видео,но мне был отказ . Сказала .. обращайтесь в банк,но в то время можно было вернуть только, договорившись с получателем. Я просила обратиться в банк по переводу...но. было отказано. Думаю на сегодня почти 2500 для меня также большая сумма,могу вернуть деньги?
, вопрос №4857551, Людмила, г. Саратов
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
10.02.2026 мне пришло извещение, что на меня открыто исполнительное производство от мфо в сумме 12 000 за дело 04.04.2025, но дело в том, что 24.11.2025 я признана банкротом, мне разблокировали счета и сняли обязательства по кредитным договорам, но 11.02.2026 в пользу ип мне снова заблокировали счета и списали все доступные деньги, на мое хадатотейство пришел ответ, что рассматривать будут до 12.03.2026, но до марта на мою карту в феврале поступят больничный и зарплата, что полностью перекроет долг до того, как в отношении меня вообще примут какое-либо решение. Можно ли будет оспорить и вернуть деньги ?
, вопрос №4856670, Полина, с/с. Полевской
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, сын в октябре 2025г получил тяжелую военную травму позвоночника, в декабре все документы были отправлены для выплат, региональную получили, СОГАЗ тоже выплатил, а президентскую до сих пор не получили. В течении какого времени выплачивается ? Как и где узнать?
, вопрос №4856522, Светлана, г. Ноябрьск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.