Здравствуйте могу ли я расторгнут банкротством договор и могу ли я вернут деньги каторые я им оплатила?
, Нурзия, г. Москва
Артем Погосян
Доброго времени суток, Нурзия!
Договор на банкротство такой же договор оказания услуг и, конечно, его можно расторгнуть. Но надо видеть условия договор, прописанный в нем порядок расторжения, ответственность сторон и прочее. Также нужно понимать, что будет с делом, поскольку, если банкротом Вас признали и процедуры уже ввели, то она не прекратится в связи с расторжением договора.
С уважением,
Артем Гагикович!