8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Пришел штраф за какое-то нарушение пункт 1.1 статья 5.1 что это такое

Пришел штраф за какое-то нарушение пункт 1.1 статья 5.1 что это такое

, Вадим, г. Москва
Борис Казаков
Борис Казаков
Адвокат, г. Москва

здравствуйте! вероятнее всего это КоАП г. Москвы, тогда это

Статья 5.1. Нарушение правил содержания домашних животных

по КоАП РФ данная статья про нарушение права гражданина на ознакомление со списком избирателей, участников референдума — маловероятно, что это ваш случай

0
0
0
0
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
Вопрос: когда утратит законную силу требование и если через какое то время вновь остановят по той же причине какое будет наказание?
Добрый день! Остановили сотрудники ДПС выписали штраф за тонировку и требование на устранение сроком на одни сутки. Вопрос : когда утратит законную силу требование и если через какое то время вновь остановят по той же причине какое будет наказание ? Спасибо
, вопрос №4066463, Игорь, г. Москва
Недвижимость
И пришли подключать батарею то на гайке было видно.что она ранее подтекала и была обработана герметиком, но житель от этого отказывается и всю вину за подтопление возлагает на Управляющую компанию
Подтопило квартиру путём срыва гайки на батарее отопления,дом постройки 1994г.,и нет отключающих устройств у батареи, жители живут в другом месте ине могли своевременно предупредить что сорвало гайку.Когда. и пришли подключать батарею то на гайке было видно.что она ранее подтекала и была обработана герметиком, но житель от этого отказывается и всю вину за подтопление возлагает на Управляющую компанию.
, вопрос №4064900, Валерий, г. Екатеринбург
Налоговое право
Должен ли я в этом случае заплатить какой-то налог с продажи?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по вопросу следующего характера: продал квартиру в прошлом году и теперь в налоговую нужно подать документы, что у меня нет дохода от продажи. Квартиру покупал за 3900 000 и продал ее за такую же стоимость. Владение квартирой меньше 3-лет. Должен ли я в этом случае заплатить какой-то налог с продажи?
, вопрос №4064636, Михаил, г. Калининград
ДТП, ГИБДД, ПДД
В октябре 2019 года пришел штраф за неправильную парковку в размере 5 тыс руб, я в ответ на этот штраф написала
Добрый день! В октябре 2019 года пришел штраф за неправильную парковку в размере 5 тыс руб, я в ответ на этот штраф написала претензию, отправила мед анализы, что мне стало плохо за рулём и я остановилась на 10 минут у этой камеры, мои претензии приняли, дали номер заявлению и с тех пор ни ответа ни привета от ампп, а штраф висит, как мне можно за истечением срока давности его убрать?
, вопрос №4063756, Анна, г. Москва
Военное право
По сути не является ли это уклонением по какой то статье?
Ситуация: мужчина 35лет получил гражданство, пришла повестка что надо встать на учёт в военкомат. Пришёл вставать, там дали направление в поликлинику кровь сдать и пр. анализы, сказали потом прийти на медкомиссию в военкомат с результатами. Мужчина всё сделал, собрал документы, но в военкомат не смог прийти по семейным обстоятельствам. Сейчас прошло уже 3 месяца и встал вопрос, что будет если прийти спустя такой большой срок, будет какой то штраф? По сути не является ли это уклонением по какой то статье?
, вопрос №4063408, Игорь Лаврентьев, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 26.05.2023