Можно ли отказаться от абонентского договора на юридическое обслуживание?
, Михаил, г. Москва
Антон Зачесов
Здравствуйте, Михаил!
Вы на основании ст. 32 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей» вправе отказаться от исполнения договора оказания услуг в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов
В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям, мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.
Клиент Клиент
Добрый день! Для точного ответа необходимо ознакомиться с условиями договора. Если он бессрочный, то Вы вправе отказаться от него в уведомительном порядке в соответствии со ст. 1010 ГК РФ.
Возможность выхода из срочного договора нужно смотреть по тексту.
Добрый день! Скажите пожалуйста, исходя из текста приложенного договора, возможно отказаться от этой услуги?