Подавать ли совместное заявление, или от одного из супругов?
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, как правильно подавать заявление о расторжении брака в мировой суд. Телефоны не отвечают там, как правило. г. Москва.
Расторжение брака по обоюдному согласию. Делить нечего, хотим остаться при своем, что у кого есть. Есть двое детей старше 14 лет (с паспортами), будут жить с матерью.
1. Подавать ли совместное заявление, или от одного из супругов? Или каждому подавать?
2. Нужно ли делать нотариально заверенные Соглашения (о детях, об алиментах, о разделе имущества или брачный договор) или обо всем можно в суде уже будет договориться?
3. У жены есть потребительский кредит, делить его на двоих не хотим. Как это правильно оформить?
Заранее спасибо за ответ.