Мне отправили посылку из Лондона, у меня есть код отслеживания посылки пришла в Россию курьер мне написал что

Мне отправили посылку из Лондона , у меня есть код отслеживания посылки пришла в Россию курьер мне написал что надо платить 92500 тыс руб я частями но заплатил , теперь курьер говорит что надо платить 108 000 р и за сохранение вопщем мне сказали платить 138 000 тыс руб и ещё они мне писали с разных номеров что я нетому отправил чек оплаты и какая-то сумма кагбы попала и они просят что бы я платил ещё что мне делать

, Сергей, г. Москва
Евгения Морозова
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Сергей.

Написанное Вами в тексте вопроса, указывает на то, что  Вы стали жертвой мошенников. Обратитесь в полицию.

Жан Цуциев
Юрист, г. Владикавказ

Добрый день. У Вас в Лондоне вообще имеются знакомые которые могут отправить посылку, кто Вам переслал трек отслеживания посылки, как Вы о ней узнали — эти вопросы задаю для уточнения так как вы либо стали жертвой мошенников, если ответы на мои вопросы отрицательные либо жертвой вымогателей если ответы положительные. В любом случае необходимо обращаться в полицию и предоставить все документы по данному вопросу.

Сергей
Клиент, г. Москва
Я просто познакомился девушкой с Великобритании ана мне отправила посылку и она тоже платила за неё чуть-чуть вапще как мне быть я уже в месте с ней заплатили 137500 тысяч рублей