Капитал, а 2022 году я родила четвёртого ребёнка я могу им воспользоваться или на этого ребёнка должны выдать новый и какие выплаты мне положены

Здравствуйте! У меня вот какая ситуация меня в 2019 году лешили прав троих детей у меня был мат. капитал, а 2022 году я родила четвёртого ребёнка я могу им воспользоваться или на этого ребёнка должны выдать новый и какие выплаты мне положены.

, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут