Мы купили, три года назад, участок земли, пустой, и оформили его на брата, сейчас нужно этот участок
Здравствуйте. Мы купили, три года назад, участок земли, пустой, и оформили его на брата, сейчас нужно этот участок переоформить на маму, но сейчас участок огорожен забором и там стоит сруб для бани на фундаменте,это сложно будет сделать или нет?
, Олеся, г. Санкт-Петербург
Тогда ни забор, ни сруб препятствием не будут, если только они не принадлежат иному, кроме брата, лицу.