Возможно ли это сделать и что для этого нужно сделать?

Здравствуйте. Квартира в ипотеке, три собственника, один из собственников хочет отказаться от своей доли в пользу другого. Возможно ли это сделать и что для этого нужно сделать?

, Светлана, г. Москва
Владимир Еремеев
Адвокат, г. Лобня

Заключить договор купли-продажи или дарения доли в квартире.

Реализация части недвижимости возможна только после согласования с банковским учреждением, поскольку объект на период кредитования находится в залоге.

Это значит, что заемщик не может осуществлять регистрационные действия без согласия кредитора.

Светлана
Клиент, г. Москва
Спасибо.