А на жену, до исполнения ребенку 3х лет - установленная сумма 6500?

Здравствуйте, если подавать на алименты в твердой денежной форме, то на Ребенка это сумма = прожиточному минимуму? А на жену , до исполнения ребенку 3х лет - установленная сумма 6500? Верно?

, Лола, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Лола!

Нет, не верно. При взыскании алиментов в твердой денежной сумме в каждом конкретном случае размер алиментов будет определять суд в зависимости от конкретных обстоятельств дела, с учетом материального и семейного положения сторон.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».