Может ли российская фирма с лицензией на международные перевозки взять в аренду до года грузовой автомобиль

может ли российская фирма с лицензией на международные перевозки взять в аренду до года грузовой автомобиль на казахстанских номерах для использования его на международных перевозках и получать дозволы в российском АСМАПЕ, не подвергая автомобиль продцедуре растаможки в России?

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут