Здравствуйте мне завуть Андрей учусь 7класс скоро 8класс буду но своей возрасте должен была закончить 9класс
Здравствуйте мне завуть Андрей учусь 7класс скоро 8класс буду но своей возрасте должен была закончить 9класс общим я сегодняшний дней учусь 7класс я магу купить атецтат хороший оценками и не ходить школу что я закончил школу!???
, Дайырбеков Атахан, г. Москва
Алексей Костин
Подделка документов это уголовное преступления. С учетом написанного текста вам лучше еще поучиться в школе.