Всю жизнь пил в своё удовольствие теперь спустя сток лет привезут по месту регистрации, подскажите куда

Отец инвалид омпутировали две ноги алкоголизм лечился по сезонно в наркодиспансере с головой не Лады бывали , 22 года мы не общаемся но прописан он в моей квартире (квартира мамы по глупости прописала его теперь маемся)лежит в полиативном отделение больницы , звонила узнать дальнейшие действия сказали по месту регистрации привезут , у меня нет дома условий для лежачего больного раз , во вторых однокомнатная квартира где есть дети 2 года и 6 лет , ухаживать я за ним не собираюсь таскать на себе тем более как защитить своих детей от такого ?потактичней уже чужой человек!всю жизнь пил в своё удовольствие теперь спустя сток лет привезут по месту регистрации , подскажите куда обратиться что сделать чтоб его оформили дальше по больницам и в итоге отправили хоспис интернат дурдом куда угодно лишь бы не к нам !какие права есть у нас я нахожусь в декрете по уходу за ребёнком до 3 лет , это сломает им психику однозначно как сделать всевозможное чтоб только не привезли его

, Марина, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если отец прописан в квартире то он имеет право в ней проживать.

Чтобы отца куда-то сдать Вам нужно оформить над ним опеку через суд, после чего Вы можете его отдать в хоспис. Хосписы в основном платные.