Кредит под большии сроком давностипопалв руки коллекторов, те смогли получить ускдьи документ и теперь пристав взыскиаает 70℅ из з/п, а у меня на иждивении мать и больгой сын

Кредит под большии сроком давностипопалв руки коллекторов, те смогли получить ускдьи документ и теперь пристав взыскиаает 70℅ из з/п, а у меня на иждивении мать и больгой сын. Не реагиркет ни на жалобы ни на что, в нашей семье насался голод. Помогите!

, Раиса Ивановна, г. Санкт-Петербург
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Скорее всего в отношении вас судом вынесен судебный приказ.

Вы его получали?