Как разрешить спор с арендодателем о сумме долга прописанной в расписке?

Арендуя магазин продуктов,взяла часть товара у арендодателя под реализацию,а часть оплатила сразу,о чем была расписка на срок два месяца,спустя две недели арендодатель обязует меня выплатить половину долга взятой под реализацию сразу,без предоставления мне какого либо срока.В противном случае грозит мне об уведомление о расторжении договора аренды.Оплату аренды произвела сразу за два месяца,т.е. за текущий и последний месяц аренды.Каковы мои права в данном споре?И как мне получить все деньги в случае расторжения договора,за оплаченный товар и за аренду последнего месяца?

, Татьяна, г. Светлоград
Олег Константинов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Татьяна.

А здесь договор аренды не имеет никакого отношения к вашему спору.

Татьяна
Клиент, г. Светлоград

Но ведь она имеет своё сугубо личное желание расторгнуть договор аренды,а если инициатива исходит от неё,значит она возвращает мне арендную плату за последний месяц,так?И могу ли я вернуть деньги за уже оплаченные мной товар? И как?