Могу ли я уволиться сразу после отпуска?
Дело вот в чем. Я работаю в организации 10 месяцев. Отпуск дали мне за целый год т.е. 28 дней. Имею ли я право уволиться сразу после отпуска?
, Артур Иванчук, г. Пермь
Денис Иванов
Здравствуйте.
Не вижу препятствий. Подайте заявление об увольнении по собственному желанию за 14 дней до окончания отпуска. Ваш первый день после отпуска будет одновременно и последним днем работы.