Здравствуйте, у меня счёт в аресте и на данный момент прохожу службу по призыву, если позвонить приставу

Здравствуйте,у меня счёт в аресте и на данный момент прохожу службу по призыву,если позвонить приставу который ведёт у меня исполнительное производство и сказать чтоб сняли ограничение по карте.подскажите как быть

, Zhenya Plyavin, г. Аша
Дмитрий Комаров
Юрист, г. Братск

Здравствуйте, Вам проще всего оформить на кого либо доверенность, что бы представитель мог везти дела от Вашего имени. Обычно нанимают юристов. Для снятие ареста счета необходимо выяснить по какому судебному акту возбуждено исполнительное производство (ИП), скорее всего в Вашем случае это суд приказ., его надо отменить написав возражение. Для начала попробуйте дозвониться до своего пристава и приостановить ИП предоставив доказательства нахождения в армии