Брак 10.08.13 Документы основания: д.уступки права 17.06.13, дата регистрации 11.07.13

Хотела узнать, является квартира купленной в браке. Брак 10.08.13

Документы основания: д.уступки права 17.06.13, дата регистрации 11.07.13.

Разрешение на ввод обьекта в эксплуатацию 31.07.13.

Акт приёмки-передачи квартиры от 28.02.14

, Анастасия, г. Пермь
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Хотела узнать, является квартира купленной в браке

 Добрый день!

Вам нужно посмотреть в документе о праве собственности (свидетельстве), когда квартира перешла в вашу собственность, если вы уже находились в браке, то по общему правилу эта квартира может быть признана совместной. Но в этом случае также имеет значение за счёт каких средств куплена квартира, если вы подтвердите документами, что вы купили квартиру за счёт личных средств и не использовали совместные средства, то квартиру могут признать вашим личным имуществом.