Вызывают в прокуратуру для дачи объяснений по делу об экстремизме (комментарий в интернете) что делать?
Вызывают в прокуратуру для дачи объяснений по делу об экстремизме (комментарий в интернете) что делать ?
, Андрей, г. Москва
Ну для начала для полной консультации нужна вся информация по данному делу. Если вызывают, то необходимо сходить (или привезут принудительно) и дать показания желательно с адвокатом.