Есть ли смысл подавать на выплату из мат капитала, одобрят ли как не работающей и что для подачи?
Здравствуйте. Подскажите можем ли мы подать на Путинские пособия с мат капитала. У нас трое детей 14 лет,8 лет,1годик. До декрета не работала. Папа военнослужащий офицер. Не являемся малоимущими. Из пособий получаю по уходу до 1.5 лет как неработающая и больше никаких пособий. З/п мужа 80т.рублей. Есть ли смысл подавать на выплату из мат капитала,одобрят ли как не работающей и что для подачи?
, Олеся, г. Москва