Хочу узнать можно доверять этой организации?

, Елена, г. Владивосток
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Елена, проверку организации можно провести есть знать ее ИНН например.

За дополнительной консультацией, помощью в составлении письменных документов, обращайтесь в мой чат  https://pravoved.ru/lawyer/3384864/.

Могу осуществить проверку вашего контрагента по определенным параметрам.

Елена
Клиент, г. Владивосток
Инн 6439091982 что это за организация?

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ГРУПП ФИНАНС»

Адрес юридический
413865, САРАТОВСКАЯ ОБЛ., БАЛАКОВСКИЙ М.Р-Н, БАЛАКОВО Г., ГОРОД БАЛАКОВО Г.П., БАЛАКОВО Г., ЛЕНИНА УЛ., Д. 9, ОФИС 212, ОГРН: 1176451000582,