8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Начальство хочет отправить в незапланированный отпуск с последующим увольнением, сказав при этом за неделю

Начальство хочет отправить в незапланированный отпуск с последующим увольнением ,сказав при этом за неделю до события .При этом я узнала ,что данная организация не имеет лицензию на кабинет,в связи с этим планируют данное событие .Я сказала,чтоб увольняли тогда по сокращению ,если подписывать не буду ,в ответ услышала,что проконсультируеься с бухгалтером и юристом .

, Татьяна, г. Москва
Татьяна Минакова
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Если работодатель нарушает Ваши права, в части несоблюдения норм, гарантирующих Трудовым кодексом РФ — позволяет Вам подать жалобу в инспекцию труда, и за защитой своих трудовых прав обратиться в профсоюзную организацию, даже если и не являетесь членом профсоюза. Профсоюзная организация защищает права работника и контролирует работодателя в части правильного применения норм права, которые не должны ухудшать положение работника.

При урегулировании данной конфликтной ситуации у Вас есть право воспользоваться услугами юриста, Адвоката для решения ситуации на территории работодателя в присутствии Адвоката.

Доброго Вам дня.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Скажите это номер мошенника или нет 79012583939
Скажите это номер мошенника или нет +79012583939
, вопрос №4079664, Надежда, г. Волгодонск
Уголовное право
Скажите это номер мошенника или нет +79012583939
Скажите это номер мошенника или нет +79012583939
, вопрос №4079684, Надежда Владимировна Бушуева, г. Ростов-на-Дону
Недвижимость
Купила дом он ДНП хочу его переоформить в ИЖС, как мне это сделать?
Купила дом он ДНП хочу его переоформить в ИЖС ,как мне это сделать ?
, вопрос №4079578, Ольга, г. Лосино-Петровский
Автомобильное право
Хотела бы узнать, как я смогу в суде доказать, что я отправила им именно заявление на расторжение договора страхования и все необходимые документы, я ведь отправила без описи документов
27 марта 2024 года я взяла кредит на сумму 800 тыс руб в МТС банке. В итоге кредит оказался на сумму 1162 тыс руб из-за страховок. В этот же день я позвонила в страховую компанию "Альфастрахование жизнь" и сказала, что я хочу расторгнуть договор страхования. Они довели меня до такого состояния, что меня начало трясти, кричали на меня, грубо разговаривали. Потом дали ссылку, по которой я должна была пройти, чтобы заполнить договор на расторжение. В итоге эта ссылка оказалась не рабочей. После очередного моего звонка они с недовольством сказали, что я могу найти в интернете бланк заявление и заполнить его. Затем прислать это заявление со всеми документами в Москву на их адрес. 30 марта я отправила пакет документов 1 классом с уведомлением о вручении. 4 апреля документы были получены адресатом. Когда я позвонила, то сказали, что документы получены, замечаний по документам нет, ждите зачисление денег. Но денег так и нет. Думаю, что мне придётся подавать исковое заявление в суд, чтобы расторгнуть договор страхования и вернуть все мои деньги. Хотела бы узнать, как я смогу в суде доказать, что я отправила им именно заявление на расторжение договора страхования и все необходимые документы, я ведь отправила без описи документов.
, вопрос №4078576, Ирина, г. Омск
Наследство
Имею ли я законные основания припятствовать этому
Здравствуйте. Умерла родная сестра. Мы с ней давно в ссоре. Не поддерживаем связь. Её хотят подхоронить к маме, чего я не хочу. Имею ли я законные основания припятствовать этому. Спасибо.
, вопрос №4077174, Александр, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 25.05.2023