Можем ли мы продовать комнату или нужно занава отправлять письма?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мы продаём комнату в общежитии письма соседям отправили с уведомлениями, соседи письма получать не стали и письма вернулись к нам. С момента уведомления прошло больше 2х месяцев. Можем ли мы продовать комнату или нужно занава отправлять письма?
, Татьяна, г. Воронеж
Владимир Салмин
Здравствуйте! Если условия продажи не изменились, то можете продавать комнату. Эти уведомления действуют бессрочно, обновлять их не надо