Здравствуйте, можно ли с моего двора, продавать варёную кукурузу, газировку в 1, 5л бутылках, арбузы, овощи, зелень с огорода, вишню без документов, или нужно разрешение от администрации и ещё что?

Здравствуйте, можно ли с моего двора,продавать варёную кукурузу,газировку в 1,5л бутылках,арбузы,овощи , зелень с огорода, вишню без документов,или нужно разрешение от администрации и ещё что?

, Александр, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут