Нашу улицу разделяет небольшая речка шириной 2 - 3м, лет 6 - 7 назад крутые купили дом и засыпали подъезд к

Здравствуйте! Нашу улицу разделяет небольшая речка шириной 2 - 3м, лет 6 - 7 назад крутые купили дом и засыпали подъезд к переправе , есть мостик но он небольшой и по нему могут проехать только легковые машины если не побоятся, большим машинам приходится к нам добираться в объезд, но не все соглашаются, приходиться уговаривать или доплачивать чтобы привезли дрова , уголь или что то ещё, вот и вопрос как я могу на этого соседа подействовать что бы он убрал землю, или мы можем сами своми силами убрать, или этот вопрос теперь только через суд. Подскожите как нам действовать.

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут